Печать

ЗАЧИСЛЕНИЕ АБИТУРИЕНТОВ
на дневное обучение
в 2016-2017 учебном году 

  1. Зачислены на очное отделение, по договорам с полным возмещением затрат за обучение, по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям) следующие абитуриенты:

    № п/п

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    на базе основного общего образования

    1.

    Бабьяк

    Данил

    Дмитриевич

    2.

    Великородова

    Ирина

    Юрьевна

    3.

    Голикова

    Анна

    Сергеевна

    4.

    Головизнина

    Александра

    Олеговна

    5.

    Зинченко

    Денис

    Сергеевич

    6.

    Козополянский

    Сергей

    Константинович

    7.

    Конакова

    Оксана

    Ильинична

    8.

    Лаврик

    Богдан

    Романович

    9.

    Мусиченко

    Диана

    Сергеевна

    10.

    Перекуча

    Екатерина

    Васильевна

    11.

    Попова

    Дарья

    Андреевна

    12.

    Ромащенко

    Екатерина

    Андреевна

    13.

    Силантьева

    Юлия

    Сергеевна

    14.

    Сисин

    Владимир

    Алексеевич

    15.

    Смольникова

    Элеонора

    Ивановна

    16.

    Спиридонова

    Кристина

    Александровна

    17.

    Тимошевский

    Кирилл

    Вячеславович

    18.

    Шевченко

    Александр

    Владимирович

    на базе среднего общего образования, начального профессионального образования, среднего профессионального образования

    19.

    Короткова

    Ангелина

    Сергеевна

    20.

    Косоногова

    Дарья

    Александровна

    21.

    Цечоев

    Рамазан

    Адамович

    Всего: 21 человек

Зачислены на очное отделение, по договорам с полным возмещением затрат за обучение, по специальности 38.02.07 «Банковское дело» следующие абитуриенты:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

на базе основного общего образования

1.

Архипов

Павел

Сергеевич

2.

Барабанова

Мария

Анатольевна

3.

Воинова

Татьяна

Владимировна

4.

Гончарова

Ангелина

Алексеевна

5.

Гончарова

Эвелина

Алексеевна

6.

Денисова

Яна

Олеговна

7.

Жилис

Алёна

Алексеевна

8.

Ионкина

Надежда

Владимировна

9.

Котцова

Валерия

Сергеевна

10.

Литвинова

Арина

Гайратовна

11.

Новикова

Диана

Александровна

12.

Похилько

Кирилл

Игоревич

13.

Самохвалова

Юлия

Артуровна

14.

Сенотаева

Наталия

Вячеславовна

на базе среднего общего образования, начального профессионального образования, среднего профессионального образования

15.

Илезов

Адам

Алиханович

16.

Илясова

Оксана

Владимировна

17.

Коновалов

Максим

Михайлович

18.

Матушкин

Николай

Федорович

Всего: 18 человек

Зачислены на очное отделение, по договорам с полным возмещением затрат за обучение, по специальности 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах» следующие абитуриенты:

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

на базе основного общего образования

1.

Григорян

Давид

Гарникович

2.

Гуреева

Екатерина

Владимировна

3.

Емельянов

Александр

Николаевич

4.

Ермилов

Илья

Игоревич

5.

Ершов

Роман

Сергеевич

6.

Зотов

Константин

Борисович

7.

Калмыков

Павел

Александрович

8.

Колодин

Николай

Дмитриевич

9.

Курочкин

Михаил

Александрович

10.

Лазарев

Василий

Витальевич

11.

Марухин

Иван

Викторович

12.

Миусов

Сергей

Юрьевич

13.

Нарыжнов

Сергей

Александрович

14.

Нестерова

Анна

Константиновна

15.

Пацановский

Роман

Алексеевич

16.

Рачилин

Александр

Сергеевич

17.

Рыбин

Максим

Игоревич

18.

Сметанкин

Александр

Александрович

19.

Чумаков

Хамзат

Баширович

на базе среднего общего образования, начального профессионального образования, среднего профессионального образования

20.

Воробьев

Валентин

Леонидович

21.

Дровалев

Дмитрий

Николаевич

22.

Кузнецов

Александр

Антонович

23.

Лукьянов

Александр

Сергеевич

24.

Малашко

Евгений

Александрович

25.

Мартыняк

Сергей

Александрович

26.

Ничипоров

Максим

Владимирович

27.

Сердюков

Станислав

Сергеевич

28.

Серегин

Иван

Анатольевич

29.

Федоров

Николай

Юрьевич

Всего: 29 человек


АБИТУРИЕНТУ 2016 года

 В Калачевский техникум-интернат принимаются инвалиды 1, 2, 3 группы, инвалиды детства и граждане с ограниченными возможностями здоровья. 

Специальности:

  1. Банковское дело
  2. Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)
  3. Программирование в компьютерных системах
Приёмная комиссия ведет приём документов ежедневно (Выходной: Сб.-Вс.) 
с 8 00 до 9 00
Тел. 8(84472) 3-51-26, 8(84472) 3-99-44
эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
 

 

Печать

 ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА

1 июля 2016 преподавателям техникума были торжественно вручены дипломы о профессиональной переподготовке.
В рамках введения нового профессионального стандарта преподаватели техникума проходили обучение на базе ГАПОУ "Волгоградский социально-педагогический колледж", по программе "Педагогика и психология профессионального образования и обучения". 

Печать

ВЫПУСКНОЙ 2016
 

25 июня в Калачевском техникуме прошел торжественный выпускной вечер для выпускников 2016 года. Тематикой вечера были "Созвездия", ведь каждый выпускник - это новая звезда на небосклоне "профессионального неба".

 Дипломы с отличием получили:

  • Демина Анастасия Владимировна
  • Погодина Ольга Алексеевна
  • Кудинова Анастасия Олеговна 

Печать

СИСТЕМОТЕХНИК – 2016

13 мая 2016 г. на базе ГБ ПОУ «ВПТ» был проведен конкурс профессионального мастерства

«СИСТЕМОТЕХНИК – 2016» СТУДЕНТОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ
ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
УКРУПНЕННОЙ ГРУППЫ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ
09.00.00/230000 ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

Печать

ОБЛАСТНАЯ
НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
 

20 апреля 2016 на базе ФКПОУ "Калачевский техникум-интернат" Минтруда России, совместно с кафедрой педагогики и психологии ФГБОУ ВПО «ВГСПУ» прошла Областная научно-практическая конференция "АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА СТУДЕНТОВ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ".